7 кг яблок стоят столько, сколько 4кг груш. Сколько килограммов груш можно купить вместо 42 кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
Это же легко 42:7= 6 тобиш 6*4 = 24
Ответ дал:
0
ответ 24 кг груш можно купить на 42 кг яблок
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад