Один килограмм конфет стоит а рублей 1 кг печенья х рублей Составьте выражение для нахождения стоимости 3 кг конфет и 5 кг печенья и найдите его значение если а=240 а х=140 ПОМОГИТЕ
Ответы
Ответ дал:
0
3*а+5*х
3*240+5*140=720+700=1420 рублей - вся покупка
Ответ 1420 рублей
Ответ дал:
0
ответ 1 кг конфет -240 р
1 кг печенья 140р
240•3=720р конфет
140•5=700р печенья
1 кг печенья 140р
240•3=720р конфет
140•5=700р печенья
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад