• Предмет: Алгебра
  • Автор: o0Just0o
  • Вопрос задан 7 лет назад

1)Решите уравнения:
а) 5-2(x-1)=5-x
б) (7x+1)-(9x+3)=5

2)Килограмм конфет дороже килограмма печенья на 52 рубля.За 8 кг конфет заплатили столько,сколько за 12 кг печенья.Сколько рублей стоит 1 кг конфет?И 1 кг печенья?

3)За 3 ручки и 5 карандашей заплатили 137 рублей.Карандаш дешевле ручки на 11 рублей.Сколько стоит карандаш?Сколько стоит ручка?

(Пожалуйста помогите,это срочно,если что 7-ой класс)

Ответы

Ответ дал: dima098740
0
Надеюсь разборчиво. Как-то так.
Приложения:
Ответ дал: o0Just0o
0
Спасибо большое)
Ответ дал: dima098740
0
Пожалуйста)
Похожие вопросы