• Предмет: Математика
  • Автор: lubovzolotowa
  • Вопрос задан 7 лет назад

Дано :
1 кг конфет "Люкс" стоит 650 рублей ;
За 15 кг конфет "Люкс" сколько мы заплатим денег ?

Ответы

Ответ дал: sashabilas01
0

15×650=9750рублей ...
Ответ дал: LaiCati
0
вот
решение в столбик
Приложения:
Ответ дал: sashabilas01
0
пожалуйса
Ответ дал: LaiCati
0
пожалуйста
Похожие вопросы