Цена пачки печенья 8 руб а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки если купили а пачек печенья и две шоколадки?
Ответы
Ответ дал:
0
= 8a + 13 * 2 = 8a + 26 руб стоимость покупки
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад