• Предмет: Математика
  • Автор: rylya
  • Вопрос задан 7 лет назад

Галина Васильевна купила три пакета кефира,пачку масла за 45 несколько ьуханок хлеба пл 24р шесть коробок спичек.Модет ли вся покупка стоить 260?

Ответы

Ответ дал: kseniua03
0

45+45+45+45=180+26

да,может

Похожие вопросы