• Предмет: Математика
  • Автор: mikryukov08
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите решить:
В одной упаковке 7 вафель. Сколько нужно купить таких упаковок, чтобы хватило 9 ребятам по 3 вафли каждому.

Ответы

Ответ дал: tanya6084
0
1) 9×3=27
2) 27÷7≈4
Ответ: 4
Ответ дал: mikryukov08
0
Точно так
Похожие вопросы