помогите Решение и как записать срочно
Стоимость 7кг яблок такая же,как 4кг груш.Сколько килограммов груш можно купить на ту же сумму,что и 42кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
42*4:7=24 (кг) груш можно купить на 42 кг яблок
Ответ дал:
0
спасибо а как записать ее?
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад