• Предмет: Математика
  • Автор: pe4enka18
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите Решение и как записать срочно
Стоимость 7кг яблок такая же,как 4кг груш.Сколько килограммов груш можно купить на ту же сумму,что и 42кг яблок

Ответы

Ответ дал: Prizrak023
0

42*4:7=24 (кг) груш можно купить на 42 кг яблок



Ответ дал: pe4enka18
0
спасибо а как записать ее?
Похожие вопросы