• Предмет: Математика
  • Автор: whiteip64
  • Вопрос задан 7 лет назад

ПОЖАЛУЙСТА !!!! Диана купила 4 маффина и 3 пончика. Тимур заплатив ровно вдвое больше нее купил 2 маффина и 16 пончиков. Во сколько раз маффин дороже пончика?

Ответы

Ответ дал: кирусикпусик
0
хз вообще ваша помощь нужна
Похожие вопросы