• Предмет: Алгебра
  • Автор: anastasia344554
  • Вопрос задан 7 лет назад

за 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 тенге какова цена одной тетради и цена 1 дневника по отдельности если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30 тенге решать системой

Ответы

Ответ дал: yakshinaann
0

Решение на картинке внизу.

Приложения:
Ответ дал: anastasia344554
0
огромное спасибо
Похожие вопросы