Ответы
Ответ дал:
0
1476
1)16+24=40 (руб) заплатили за тетради оба мальчика
2)40/5=8 (руб) цена одной тетради
3)16/8=2 тетради купил 1 мальчик
4)24/8=3 тетради купил 2 мальчик
1478
1)16+56=72 (руб) заплатили за отвертки оба мастера
2)72/9=8 (руб) цена одной отвертки
3)56/8=7 отверток купил 1 мастер
4)16/8=2 отвертки купил 2 мастер
Ответ дал:
0
там покупали пластилин,а не тетради.исправьте.
Ответ дал:
0
1476
1)16+24=40 (руб) заплатили за пластилин оба мальчика
2)40/5=8 (руб) цена одной пачки пластилина
3)16/8=2 пачки купил 1 мальчик
4)24/8=3 пачки купил 2 мальчик
1478
1)16+56=72 (руб) заплатили за отвертки оба мастера
2)72/9=8 (руб) цена одной отвертки
3)56/8=7 отверток купил 1 мастер
4)16/8=2 отвертки купил 2 мастер
1)16+24=40 (руб) заплатили за пластилин оба мальчика
2)40/5=8 (руб) цена одной пачки пластилина
3)16/8=2 пачки купил 1 мальчик
4)24/8=3 пачки купил 2 мальчик
1478
1)16+56=72 (руб) заплатили за отвертки оба мастера
2)72/9=8 (руб) цена одной отвертки
3)56/8=7 отверток купил 1 мастер
4)16/8=2 отвертки купил 2 мастер
Ответ дал:
0
1)16+24=40 руб заплатили всего за 5 пачек
2)40:5=8 руб стоит 1 пачка
3)16:8=2 пачки купил 1 мальчик №1476
4)24:8=3 пачки купил 2 мальчик
1)16+56=72 руб заплатили за 9 отверток
2)72:9=8 руб стоит 1 отвертка
3)16:8=2 отвертки купил 1 мастер №1478
4) 56:8=7 отверток купил 2 мастер
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад