Решите пожалуйста, нужно прямо сейчас

Приложения:

Ответы

Ответ дал: anechkagorbunova01
0

Решила 1 и 3.

Доход

Был

От пирожков с яблоком-350×10=3500р

От малиновых=200×15=3000р

В сумме=6500р

Расход =-1000р

Стало

3700

3750

В сумме=7450

1)7450-3500=3950 разница в доходах

2)3950-1000=2950-прибыль с вычетом рекламы

Да, окупилась.



4 каравая = 1 пара обуви = 1 подкова = 2 горшка = 4 мешка с зерном. Соответственно, чтобы нам получить 10 мешков с зерном, нужно 10 караваев.

В коментах объясню, как получили, времени мало осталось.

Ответ дал: katyasven
0
спасибо
Ответ дал: anechkagorbunova01
0
6:3= 2 горшка 1 пара обуви , 2:18=1 горшок 2 мешка с зерном, соответв 2 горшка=1 паре обуви=1подкове=4 мешка с зерном
Ответ дал: anechkagorbunova01
0
Не пиши пока решение. Я завтра с утра напишу нормально (у нас время 1.28)
Ответ дал: katyasven
0
хорошо
Ответ дал: katyasven
0
а можно пожалуйста продолжение?
Похожие вопросы