• Предмет: Математика
  • Автор: dasha040706
  • Вопрос задан 7 лет назад

пожалуйста!!!3 класс

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
45/9=5 штук
6×5=30тенге
40/8=5 цена за одну штуку
Похожие вопросы