Как решить задачу
В одном пакете 5кг конфет,а в другом 12кг тех же конфет .Второй пакет стоит на 700рублей дороже .Сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Ответ дал:
0
100 рублей 1 кг конфет, а тогда 1 пакет - 500 рублей, а второй 1200
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад