3 килограмма яблок стоит 60 рублей,сколько стоит 1 и 2 килограмма груши если яблоко на 10 рублей дешевле чем груша?
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг яблок = 60:3=20 рублей
1 кг груш= 20+10=30 рублей
2 кг груш= 30*2=60 рублей
1 кг груш= 20+10=30 рублей
2 кг груш= 30*2=60 рублей
Ответ дал:
0
1) 3/60=20
2) 20+10=30
3) 30*2= 60 Или 30+30=60 И Так И Так Правильно
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад