задачи на куплю-продажу решитьза 3 кг яблок заплатили 210 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 560 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
210:3=70(руб.) стоит один киллограм яблок.560:70=8(кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад