• Предмет: Математика
  • Автор: alina0738
  • Вопрос задан 7 лет назад

задачи на куплю-продажу решитьза 3 кг яблок заплатили 210 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 560 руб.

Ответы

Ответ дал: KeyRL
0
210:3=70(руб.) стоит один киллограм яблок.560:70=8(кг
Похожие вопросы