Ответы
Ответ дал:
0
решение..........................
Приложения:

Ответ дал:
0
ну смотри...если 1 кг стоит 4500....а 2 кг 8500..то выгодней купить 2кг за 8500, чем 2 по 1 кг за 4500, т к получиться 4500*2=9000 , тем самым купив 2кг за 8500 ты выгадаешь 500
Ответ дал:
0
Спасибо❤️❤️❤️❤️
Ответ дал:
0
Значит мы
4500*2=9000
9000-28500=500
4500*2=9000
9000-28500=500
Ответ дал:
0
да, тока 9000-8500=50
Ответ дал:
0
ой...9000-8500=500,
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад