• Предмет: Математика
  • Автор: varenka57
  • Вопрос задан 7 лет назад

за три килограмма картофеля заплатили 97 рублей 20 копеек. сколько стоит 1 килограмм

Ответы

Ответ дал: jesushelper
0
3кг купили за 97.2р, значит 1 кг стоит:97.2/3=32.4р
Ответ:32 рубля 40 копеек
Похожие вопросы