Ответы
Ответ дал:
0
3кг купили за 97.2р, значит 1 кг стоит:97.2/3=32.4р
Ответ:32 рубля 40 копеек
Ответ:32 рубля 40 копеек
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад