Ответы
Ответ дал:
0
3*4 = 12 р --- стоимость четырех ложек
4*5 = 20 р --- стоимость пяти вилок
20 - 12 = 8 р
Ответ: на 8 р
4*5 = 20 р --- стоимость пяти вилок
20 - 12 = 8 р
Ответ: на 8 р
Ответ дал:
0
Вилок дороже на 8 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад