Ответы
Ответ дал:
0
1 кг яблок можно купить за С/5 рублей.
на Д рублей можно купить Д/(С/5) = 5Д/С килограмм яблок. к ЕГЭ готовитесь?
на Д рублей можно купить Д/(С/5) = 5Д/С килограмм яблок. к ЕГЭ готовитесь?
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад