мама купила 2 кг рыбы по 92 р.за килограмм и 6 кг картофеля.Какова цена картофеля,если мама истратила 256р?
Ответы
Ответ дал:
0
на рыбу мама потратила 2*92=184 р
на картофель потратила 256-184=72р
1 кг картофеля стоит 72/6=12р
на картофель потратила 256-184=72р
1 кг картофеля стоит 72/6=12р
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад