• Предмет: Математика
  • Автор: shiktatyana
  • Вопрос задан 7 лет назад

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
За 12 кг вишни заплатили 60 р. Сколько килограммов вишни по той же цене можно купить на 45 р.?

Ответы

Ответ дал: arinoc62
0
1 )60:12=5за 1 кг вишни
2)45:5=5кг
Ответ дал: shiktatyana
0
Благодарю Вас!!!
Ответ дал: arinoc62
0
извините равно 9
Ответ дал: shiktatyana
0
Всё хорошо!)
Ответ дал: VysotskayaV2008
0

60:12=5(р) стоит 1кг вишни

45:5=9(кг) вишни можно купить на 45р

Ответ:9кг

Ответ дал: shiktatyana
0
Благодарю Вас!!!
Ответ дал: VysotskayaV2008
0
Всегда рада помочь
Похожие вопросы