• Предмет: Математика
  • Автор: StrayHeart1
  • Вопрос задан 10 лет назад

Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?

Ответы

Ответ дал: l0ki
0
250:1000=0,25
22:0,25=88
Ответ:88 рублей
Похожие вопросы