Ответы
Ответ дал:
0
80 руб : 5 =16 руб стоит тетрадь
16*3=48 руб за три тетради
80 руб * 2= 160 руб за 2 книги
160+16=176 руб вместе
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
незачто
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад