• Предмет: Математика
  • Автор: CuteCookieCAT
  • Вопрос задан 7 лет назад

ира купила 2кг яблок по 3 лита за килограмм и 1 кг винограда.за всю покупку она заплатила 12 литов .сколько стоил килограмм винограда?

Ответы

Ответ дал: TheLOL2000
0

2*3=6(лир)-2 кг яблок

12-6=6(лир)-1 кг винограда

Ответ дал: TheLOL2000
0
лит*
Ответ дал: Mustafini0305
0
да извини меня
Ответ дал: Mustafini0305
0
Ой извиняюсь ты не мне
Ответ дал: Mustafini0305
0
6 лита!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы