• Предмет: Алгебра
  • Автор: lyap1nilia2004
  • Вопрос задан 7 лет назад

На фабрике имеется 2 ссорта чая по 30 рублей и по 80 рублей за 1 кг по сколько 1 кг чая каждого сорта нужно взять для получения 300 кг чайной смеси по 45 рублей за 1 кг

Ответы

Ответ дал: dominik00040
0
ответ:(45×100)×3=1350
Похожие вопросы