Ответы
Ответ дал:
0
если за 2 1/5 заплатили 770 рублей, то за 1 кг заплатили 770/2.5= 308 рублей
Ответ дал:
0
77 рублей стоит 1 килограмм конфет
770:2 1/5=77
770:2 1/5=77
Ответ дал:
0
2 1/5 = 2,2 кг (конфет)
770/2.2 = 350 (руб) - стоимость 1 килограмма конфет
Ответ: 1 кг конфет стоит 350 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад