• Предмет: Математика
  • Автор: Vudix
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сколько стоит 1 килограмм конфет, если за 2 1/5
заплатили 770 рублей?

Ответы

Ответ дал: rybalinka
0

если за 2 1/5 заплатили 770 рублей, то за 1 кг заплатили 770/2.5= 308 рублей

Ответ дал: Oliasalahova
0
77 рублей стоит 1 килограмм конфет
770:2 1/5=77
Ответ дал: Irremediable
0

2 1/5 = 2,2 кг (конфет)

770/2.2 = 350 (руб)  - стоимость 1 килограмма конфет

Ответ: 1 кг конфет стоит 350 руб.

Похожие вопросы