для составления смеси Взяли 6 кг карамели по 70 руб. За 1 кг и 4 кг шоколадных конфет. Найдите цену шоколадных конфет, если цена получившейся смеси 78 руб. 1 кг
Ответы
Ответ дал:
0
78-70=8 кг на конфеты
8÷4=2 руб за кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад