• Предмет: Математика
  • Автор: ismd357
  • Вопрос задан 7 лет назад

В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья,если цена пачки 28р.?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
1404 всего печенек :*
1404 * 28 = 39312 рублей
Ответ дал: matematuk46
0
вот так.........................
Приложения:
Похожие вопросы