помогите пожалуйста с математической задачей: Кот Матроскин продал 42л молока по 24 рубля за литр и 16 кг творога по 40 рублей за кг. Сколько денег Матроскин выручил за свой товар?
Ответы
Ответ дал:
0
1)42*24=1008-денег выручил кот за молоко
2)16*40=640-денег выручил кот за творог
3)1008+640=1648-денег выручил кот и за молоко и за творог
2)16*40=640-денег выручил кот за творог
3)1008+640=1648-денег выручил кот и за молоко и за творог
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад