• Предмет: Математика
  • Автор: JIOJIOJIOSHA
  • Вопрос задан 7 лет назад

Вика купила 8кг конфет по 90руб за кг. Сколько кг конфет по 60руб за кг она сможет купить за эту же сумму денег?
РЕШЕНИЕ, ОТВЕТ!

Ответы

Ответ дал: parus77
0

Ответ:

по 90 руб -8 кг

по 60 руб- ? кг

сумма -одинаковая

8*90=720 руб заплатила за 8 кг

720:60=12 кг конфет по 60 руб можно купить на эту же сумму



Ответ дал: JIOJIOJIOSHA
0
топ
Ответ дал: sajfullindenis9
0

Ответ:

240 руб


Пошаговое объяснение:

90руб-8кг

60руб-?кг

Решение

90-60=30

30*8=240

Ответ дал: JIOJIOJIOSHA
0
прочитай вопрос)))
Похожие вопросы