• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля?

Ответы

Ответ дал: 111vayna111
0

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 72*65= 4 680 руб выручка магазина


Похожие вопросы