• Предмет: Математика
  • Автор: kalida
  • Вопрос задан 7 лет назад

Иван купил по одному килограмму конфет двух видов .Определите цену печенья каждому вида,если известно,что на покупку израсходовано 820 рублей:конфету первого вила дороже на 70 рублей

Ответы

Ответ дал: dkfl2007
0

Ответ:

второй - 445

первый - 375

Пошаговое объяснение:

x-70 - первый

х - второй

820 = х+х-70

820+70 = х2

890/2 = х

второй - 445

первый - 445-70=375

Ответ дал: kalida
0
спасиииибооо!
Ответ дал: kalida
0
это точно правильный?
Похожие вопросы