• Предмет: Математика
  • Автор: KATEWOOLFY
  • Вопрос задан 7 лет назад

решите пж задачу: Торт в 4 раза дороже, чем 5 одинаковых по цене пирожных. Сколько стоит одно пирожное, если торт стоит 44 рубля.?

Ответы

Ответ дал: Akachan
0
44/4=11 руб. (стоимость 5 пирожных относительно торта)
11/5=2 руб. 20 коп. -одно пирожное
Ответ дал: auujru34
0

Ответ:


Пошаговое объяснение1)44:4=112)11*5=2.2пирожных


Похожие вопросы