• Предмет: Математика
  • Автор: spandiyarovasaida
  • Вопрос задан 7 лет назад

1) Цена 1 кг конфет 350 игр. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: moska121
0

Ответ:

350:5*13=910


Пошаговое объяснение:


Ответ дал: soslandzhusoev1
0

Ответ:

560игр

Пошаговое объяснение:

1)350:5*3=210игр-стоит 35

2)210+350=560игр-стоит 1 35

Похожие вопросы