• Предмет: Математика
  • Автор: farruhmamarasulov96
  • Вопрос задан 7 лет назад

Зубная паста стоит 12р.,а мыло на 4р. Дешевле. Какова стоимость обеих вещей? Реши задачу выражением.

Ответы

Ответ дал: avdukovamaria8
0

Ответ:

мыло=12-4=8

12+8=20

Пошаговое объяснение:


Ответ дал: leonoffvalentin2018
0
там сказано на а не в значит минус а не деление
Ответ дал: avdukovamaria8
0
sorry
Ответ дал: leonoffvalentin2018
0

1)12-4(равно)8(р)стоит мыло

2)12+8(равно)20 (р)стоит мыло и зубная паста вместе

Ответ дал: farruhmamarasulov96
0
Спасибо
Ответ дал: leonoffvalentin2018
0
да без б
Похожие вопросы