• Предмет: Математика
  • Автор: lfybk2092018
  • Вопрос задан 7 лет назад

мама купила 3 кг картошки по 10 руб за килограмм и 5 кг яблок по 20 руб за килограмм на сколько рублей больше мама заплатила за яблоки чем за картошку

Ответы

Ответ дал: sharapovanton07
0

Ответ:На 70 рублей

Пошаговое объяснение:

10*3=30рублей цена 3ёх кг картошки, 20*5=100рублей-цена 5 кг яблок 100-30=70рублей

Ответ дал: lfybk2092018
0
спасибо
Ответ дал: sharapovanton07
0
Не за что
Ответ дал: unicornvita
0
не за что
Ответ дал: unicornvita
0
3*10=30(кг./3кг) за картошку
5*20=100(кг./5кг) за яблоки
100-30=70 на больше
Ответ:на 70 рублей больше
Ответ дал: ayam2420
0
10*3=30 20*5=100 100-30=70
Ответ дал: unicornvita
0
я знаю
Похожие вопросы