За 7кг баклажанов заплатили 84 рубля.Сколько килограммов таких баклажанов можно купить на сумму 120 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 84/7=12
2) 120/12=10 кг
Ответ на 120 рублей можно купит 10 кг
2) 120/12=10 кг
Ответ на 120 рублей можно купит 10 кг
Ответ дал:
0
7кг- 84 руб.
х кг- 120
х= 7*120/84= 10 кг
х кг- 120
х= 7*120/84= 10 кг
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад