• Предмет: Математика
  • Автор: dulanova198293
  • Вопрос задан 7 лет назад

купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222р.Сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы

Ответ дал: shampur11
0
16•6 = 96
222-96 = 126
126:9 = 14
Ответ:14
Похожие вопросы