купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222р.Сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 БАЛЛОВ
Ответы
Ответ дал:
0
16•6 = 96
222-96 = 126
126:9 = 14
Ответ:14
222-96 = 126
126:9 = 14
Ответ:14
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад