• Предмет: Математика
  • Автор: marta221026
  • Вопрос задан 7 лет назад

Мама купила 5 ко клубники по 7 руб.за килограмм и 3 кг земляники по 11руб за килограмм.сколько стоила вся покупка?

Ответы

Ответ дал: chetverikova78
0

Ответ:

Получится 68 рублей

Пошаговое объяснение:

5*7=35

3*11=33

35+33=68

Ответ дал: dssssssb
0
5*7=35руб за клубнику
11*3=33руб за землянику

35+33=68(руб) всего
Похожие вопросы