Мама купила 5 ко клубники по 7 руб.за килограмм и 3 кг земляники по 11руб за килограмм.сколько стоила вся покупка?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Получится 68 рублей
Пошаговое объяснение:
5*7=35
3*11=33
35+33=68
Ответ дал:
0
5*7=35руб за клубнику
11*3=33руб за землянику
35+33=68(руб) всего
11*3=33руб за землянику
35+33=68(руб) всего
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад