• Предмет: Математика
  • Автор: ksyusha0507105071
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 2/5 кг печенья заплатили 20 грн. Сколько стоит 1 кг этого печенья? Срочно нужно

Ответы

Ответ дал: adnazarova
0
Вот моё решение с краткой записью. Старалась писать понятно . Обращайся!!!
Приложения:
Похожие вопросы