• Предмет: Экономика
  • Автор: Likaask
  • Вопрос задан 7 лет назад

Что выгоднее покупать?
Рис в упаковке по 1 кг стоимостью 30 рублей, или в упаковке по 900 г стоимостью 28 рублей.
Решение

Ответы

Ответ дал: iiiiiiillllllj
0
выгоднее взять 1 кг.
Похожие вопросы