• Предмет: Математика
  • Автор: amir34543453
  • Вопрос задан 7 лет назад

793номер помогите пж

Приложения:

Ответы

Ответ дал: lse70
0

Пошаговое объяснение:

1)

    Одна связка яблок стоит 365 рублей. Рита взяла одну связку.

Потом её подруга купила две такие связки.

    Сколько рублей они потратили вместе?

2)

    Мама пошла в  магазин. Там купила одну пачку конфет которая стоит в 4 раза больше шокладки которая стоит 35 рублей. Ещё мама купила

торт (на день рождения) за 240 рублей.

    Сколько рублей потратила мама?

3)

    Коля взял с собой  три кошелька. В них было по 100 рублей.

Он потратил в три раза меньше чем стоит игрушка. Цена игрушки 210 рублей.

Сколько рублей потратил Коля?

Ответ дал: amir34543453
0
Смотри а там с этими выражениями
Похожие вопросы