• Предмет: Математика
  • Автор: VikaBolsun2007
  • Вопрос задан 7 лет назад

В магазине продается несколько видов творога в различных упоковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и ее цена. Каковп наименьшая цена за килограмм творога?

( все остальное на листочке )

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Ленка96
0

1 кг = 1000 г

Упаковка №1 - 52:200*1000=260 руб. - 1 кг

Упаковка №2 - 62:250*1000=248 руб. - 1 кг

Упаковка №3 - 125:500*1000=250 руб. - 1 кг

Упаковка №4 - 85:200*1000=425 руб. - 1 кг

Ответ: 250 рублей наименьшая цена за кг Упаковка №3.


Ответ дал: VikaBolsun2007
0
Спасибо большое
Ответ дал: olgapl
0

Ответ:

Наименьшая цена за кг творога 250 руб

Похожие вопросы