в магазине продают конфеты в упаковках по 0.1кг,0.2кг,...0.9,1кг.Известно что 1 кг конфет стоит х рублей.Выведите стоимости каждой упаковке в виде :
0.1 кг конфет стоит ... р.;
0.2 кг конфет стоит ... р. ... .
ДАМ ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ 60 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад