• Предмет: Математика
  • Автор: aziza091
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите мне пожалуста срочно надо

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Grozny9588
0
На питание одной белки,в день тратится 12 рублей.
Ответ дал: 3819853
0

Ответ:


Пошаговое объяснение:

на акулу в среднем тратят 18 рублей на белку 12 на ежа 16 на лебедя 25 а на павлина 20

Похожие вопросы