• Предмет: Математика
  • Автор: GeloDin
  • Вопрос задан 7 лет назад

В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм творога?
10

Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку
1 200г 52р
2 250г 62р
3 500г 125р
4 200г 85р

ДАЮ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО !!!

Ответы

Ответ дал: fvvhh
0

12кг за 52 рубля ,вот и все!!!

Ответ дал: GeloDin
0
да нет
Ответ дал: GeloDin
0
они по столбикам раписаны
Ответ дал: Alwaysfirst
0
перкводим каждую величину в килограмы и делим на рубли, получается, что самый выгодный вариант это первый
Ответ дал: GeloDin
0
да я вам ща скрин сделаю
Похожие вопросы