Магазин за первый час работы продал шелка на 54 руб. А за второй час на 36 руб сколько метров шёлка было продано за второй час если за оба часа было продано 10 м этого шелка
Ответы
Ответ дал:
0
(1) 54 + 36 = 90(р) - за 2 часа
(2) 90 : 10 = 9(р) - стоимость 1 метра шёлка
(3) 36 : 9 = 4(м) - шёлка было продано во 2-ой час
(2) 90 : 10 = 9(р) - стоимость 1 метра шёлка
(3) 36 : 9 = 4(м) - шёлка было продано во 2-ой час
Ответ дал:
0
у вас как?
Ответ дал:
0
тоже норм)
Ответ дал:
0
понятно:)
Ответ дал:
0
можете общатся на ты : )
Ответ дал:
0
:-) ОК )
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад