• Предмет: Алгебра
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

решите задачу 

4 килограмма печенья стоят 250 рублей. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 рублей?

Ответы

Ответ дал: RawingLunatic
0
250/4=62.5 стоит 1кг то есть на 100 рублей можно купить только 1кг

Ответ дал: Аноним
0
решите по действиям
Ответ дал: SamCat237
0
Решаем: 

1) 250 рублей : 4 кг = 62, 5 рублей 1 кг!

2) 100 рублей : 62, 5 рублей = 1, 6 кг!

Ответ: На 100 рублей можно купить 1, 6 кг печенья! :)
Похожие вопросы