• Предмет: Математика
  • Автор: ZeFxNaruto
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите решить задачи, даю 64 бала!
1. Турист идет со скоростью 95,6 м/мин. Какое расстояние он пройдет за 10 минут?

2. Стоимость 10 кг сахара 259 р. Какова цена сахара за 1 кг?
Срочно!!

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
S=v×t
S=95.6×10=956 m
2. 259÷10=25.9
Ответ дал: Galina1013
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 95,6*10=956м   -   пройдёт за 10мин

  Ответ    956м

2) 259:10=25,9руб   -   цена 1кг сахара

   Ответ   25,9руб

Ответ дал: ZeFxNaruto
0
Спасибо большое
Похожие вопросы