Помогите решить задачи, даю 64 бала!
1. Турист идет со скоростью 95,6 м/мин. Какое расстояние он пройдет за 10 минут?
2. Стоимость 10 кг сахара 259 р. Какова цена сахара за 1 кг?
Срочно!!
Ответы
Ответ дал:
0
S=v×t
S=95.6×10=956 m
2. 259÷10=25.9
S=95.6×10=956 m
2. 259÷10=25.9
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 95,6*10=956м - пройдёт за 10мин
Ответ 956м
2) 259:10=25,9руб - цена 1кг сахара
Ответ 25,9руб
Ответ дал:
0
Спасибо большое
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад